Jetpack Joyride выходит на PS Vita, PS3 и PSP




Разработчики из Halfbrick Studios, получившие основную известность среди пользователей смартфонов и планшетов благодаря Fruit Ninja, объявили о портировании в minis для PlayStation веселой аркады Jetpack Joyride.



В игре вам предстоит управлять неутомимым Барри Стейкфрайзом (Barry Steakfries), перекочевавшим в проект из Age of Zombies (minis), который теперь летает в двухмерном пространстве на реактивном ранце, собирая монеты и уклоняясь от препятствий.



Управление в Jetpack Joyride реализовано всего одной кнопкой — «Огонь». Это все что нужно для запуска в воздух героя, автоматически бегущего по красочным уровням. Но по пути вам будут попадаться не только смертоносные ракеты и электрические ловушки, но и различные хитроумные транспортные средства от мотоцикла до экзоскилета. А на собранные деньги можно до неузнаваемости кастомизировать внешний вид Барри и его джетпака, а также закупиться облегчающими прохождение гаджетами.



Также в игре доступны многочисленные задания, за успешное выполнение которых вы получите щедрое денежное вознаграждение.

Релиз Jetpack Joyride в PSN произойдет с плановым обновлением ассортимента магазина. Стоимость тайтла составит $3.99, или 180 рублей.






Чтобы оставить комментарий  зарегистрируйтесь на сайте 
или войдите в одну из социальных систем Facebook или Вконтакте

[ Регистрация | Войти ]



Битвы PS Vita
Твой выбор
Выбирай лучшую игру для PlaySation Vita
Всего ответов: 6161
Реклама
Интересное в Сети
Последние Темы на Форуме
Последние комментарии:
no
Играть В Игру Панзар[size=16]Регистрация в игре Panzar http:
Ответил: Doma
Всего ответов: 0

no
Аксессуары для PS® Vita
Ответил: psplite
Всего ответов: 1

no
Аксессуары для PS® Vita
Ответил: psplite
Всего ответов: 0

no
ytyt
Ответил: psplite
Всего ответов: 0

no
Техническая информация
Ответил: psplite
Всего ответов: 0

  •