LEGO: The Lord of the Rings - Новый трейлер игры




На основании трилогии фильма Властелин Колец , в LEGO Властелин Колец присутствуют оригинальные сюжеты Властелин Колец: Братство Кольца, Властелин Колец: Две крепости, и Властелин Колец: Возвращение Короля, принимая игроков через эпические события истории фильма с юмором и бесконечным разнообразием игр серии LEGO. С опасной задачей уничтожить древнее магическое кольцо, которое угрожает всем, Фродо вынужден покинуть свой мирный дом. Но кольцо хочет, чтобы его нашли при походе в дорогу к Роковой Горе, единственном месте, где оно может быть уничтожено. Чтобы помочь Фродо, формируется Братство, состав которого: воин Арагорн, маг Гендальф, эльф Леголас, гном Гимли, Боромир - человек Гондора, и друзья Фрдо - хоббит Сэм, Мерри и Пиппин. Игроки вновь переживут легенду, но через фигурки LEGO. Они будут исследовать чудеса, решать вечные загадки и преодолевать бесконечные толпы врагов, в стремлении которых уничтожить Кольцо.



Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment официально анонсировали LEGO Lord of the Rings, которая будет сосредоточена на таких аспектах, как кооперативный режим, способности конкретных персонажей и на этот раз маленькие персонажи LEGO будут говорить диалогами взятыми из фильмов. Кроме PS Vita, LEGO: Lord of the Rings выйдет на Xbox 360, PS3, Wii, DS, 3DS, и ПК этой осенью.


Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games и The LEGO Group анонсировали LEGO The Lord of the Rings (LEGO Властелин Колец), последнее дополнение для полной серии видеоигр LEGO, которое вернет к жизни легендарную фентези-сагу Дж. Р. Р. Толкиена.


События в LEGO The Lord of the Rings основываются на трилогии картин The Lord of the Rings и следует за оригинальными сюжетами The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The Lord of the Rings: The Two Towers и The Lord of the Rings: The Return of the King. Теперь вся семья сможет объединиться в пары и испытать бесчисленные опасности, разгадать все загадки и одолеть грозного врага на их пути к Роковой Горе.


"Мы огромные поклонники франчизы Властелин Колец и невероятно рады создать специальную семейную игру из серии LEGO, прикоснувшись к этой классической приключенческой фентези", сказал Том Стоун, управляющий директор TT Games. "Мы взьмем то, что знакомо и нравится фанатам фильмов Властелин Колец и соединим это с игровым стилем LEGO, который сделает историю игры доступной для игроков всех возрастов». 



LEGO The Lord of the Rings отправит игроков пройти приключения Фродо Бэггинса, который отправится на опасное путешевствие для уничтожения Кольца Всевластья и спасти Средиземье. Вы сможете пересечь Туманные горы, исследовать копи Мории, постучаться в Черные Ворота темного и неприступного Мордора, принять участие в эпических сражениях с орками, Урук-хай, Балрогом и другими грозными врагами, используя при этом юмор и воображение игры LEGO для решения загадкок и исследования Средиземья. Игрокам предстоит играть за известных персонажей - хоббита Фродо, странника Арагорна, мага Гэндальфа, эльфа Леголаса, гнома Гимли, Боромира из Гондора, и друзей Фродо - хоббитов Сэма, Мерри и Пиппина. Вместе с ними вы сможете пережить события, происходящие в фильмах.






Чтобы оставить комментарий  зарегистрируйтесь на сайте 
или войдите в одну из социальных систем Facebook или Вконтакте

[ Регистрация | Войти ]



Битвы PS Vita
Твой выбор
Выбирай лучшую игру для PlaySation Vita
Всего ответов: 6161
Реклама
Интересное в Сети
Последние Темы на Форуме
Последние комментарии:
no
Играть В Игру Панзар[size=16]Регистрация в игре Panzar http:
Ответил: Doma
Всего ответов: 0

no
Аксессуары для PS® Vita
Ответил: psplite
Всего ответов: 1

no
Аксессуары для PS® Vita
Ответил: psplite
Всего ответов: 0

no
ytyt
Ответил: psplite
Всего ответов: 0

no
Техническая информация
Ответил: psplite
Всего ответов: 0

  •