Начни своё утро вместе с "Wake-up Club" для PS Vita




Посмотрим правде в глаза: вставать утром это не то, чего мы обычно с нетерпением ждем, поэтому "Wake-up Club" добавляет немного социального веселья, для того, чтобы сделать вставание с постели более терпимым.


В дополнение к самой функции будильника на PS Vita для первого времени будут и другие вкусности, например возможность изменить мелодию будильника и фон темы. Wake-up Club подберёт 12 случайных пользователей, которые установили будильник на то же время, что и вы. Таким образом, вы будете вставать ни одни, а в клубе, клубе Wake-up Club!


Как только ваш будильник зазвенит, ваш аватар начнёт подпрыгивать на экране PS Vita. Нажатие на ваш аватар, позволит другим игрокам узнать, что вы сейчас проснулись. Попав в виртуальную комнату клуба, вы сможете видеть аватары других игроков, а также увидеть кто проснулся, а кто ещё спит. Нажатием на аватарку спящего игрока вы "взбодрите" его. Если вам посчастливится еще подремать, то вы заметите, что другие пробуждения игроков Wake-up Club начнут появляться на экране PS Vita. Проведите по ним и нажмите на свой аватар, чтобы присоединиться к остальной группе. Кроме этого, вы сможете отправить запросы на дружбу и узнать больше информации о каждом игроке, нажав на его аватарку. Не забудьте посмотреть статистику, узнайте сколько раз вы смогли проснуться в течении пяти минут, сколько раз вы сделали это успешно (комбо) и сколько в среднем вам нужно времени, чтобы проснуться. 



Чтобы установить настройки Wake-up Club, зайдите в системные настройки вашей PS Vita, выберите опции дата и время, затем настройки даты и времени. Убедитесь, что убрана галочка с устанавливать автоматически. И идите спать! Все будет хорошо! Будьте уверены, что утром вы проснетесь вместе с клубом. Счастливого вам сна!




Чтобы оставить комментарий  зарегистрируйтесь на сайте 
или войдите в одну из социальных систем Facebook или Вконтакте

[ Регистрация | Войти ]



Битвы PS Vita
Твой выбор
Выбирай лучшую игру для PlaySation Vita
Всего ответов: 6161
Реклама
Интересное в Сети
Последние Темы на Форуме
Последние комментарии:
no
Играть В Игру Панзар[size=16]Регистрация в игре Panzar http:
Ответил: Doma
Всего ответов: 0

no
Аксессуары для PS® Vita
Ответил: psplite
Всего ответов: 1

no
Аксессуары для PS® Vita
Ответил: psplite
Всего ответов: 0

no
ytyt
Ответил: psplite
Всего ответов: 0

no
Техническая информация
Ответил: psplite
Всего ответов: 0

  •